Association Sportive de Pitgam : site officiel du club de foot de Pitgam - footeo

Séniors

 

Joueurs Nb de présences Total entrainements 
Aernoudts Dylan 10
Ang Wan Fabien 10
Anquez Flavien 6 10
Baillieu Damien 10
Baillieu Hugo 10
Baillieu Quentin 10
Baillieu Adrien 10
Becuwe Anthony 10
Becuwe Grégory 10
Becuwe Hervé 10
Becuwe Kevin 10
Becuwe Michael 10
Blondeau Johan 10
Cappelaere Laurent 10
Cassiau Florent 10
Courtin Emmanuel 1 10
Courtois Mathieu 10
De Costa Matthieu 3 10
De Langhe Jimmy 2 10
Deblonde Jonathan 10
Dehandschoewerker Jean-Michel 10
Delattre Maxence 10
Delaval Teddy 5 10
Depyl Ludovic 10
Derudder Nicolas 10
Dorchies Vincent 10
Ducrocq Jérémy 3 10
Hele Jeremy 10
Henon Julien 10
Hurlus Jérome 10
Ignace Cédric 2 10
Ignace Jean 10
Lapanne Valentin 9 10
Lemoine Stéphane 5 10
Mallevaey Frédéric 10
Mallevaey Johan 10
Mallevaey Sébastien 10
Mallevaey Ulrich 10
Matthys Benjamin 10
Mayer Steeve 5 10
Mollick Samoto 10
Pean Gaylor 10
Pusca Nicolas 10
Pynte Fabrice 10
Salome Adrien 8 10
Sansen Romain 10
Sergeant Aurélien 10
Tramcourt Christophe 6 10
Vancayezeele Cyril 10
Wiel Grégory 10
Wiel Nicolas 10
Wiel Sébastien 10
Wiel Yannick 10

Tableau Mis à Jour après l'entrainement du : 31/08/2018

Sébastien Wiel a pronostiqué Pronostics Ligue 1 2 jours
2-15
U15 / Téteghem US 3 3 jours
U15 / Téteghem US 3 : résumé du match 3 jours
0-7
U15 / Warhem Us 6 jours
U15 / Warhem Us : résumé du match 6 jours
2-0
Séniors B / Oost Cappel Ste Om.L. 7 jours
Séniors B / Oost Cappel Ste Om.L. et 4 autres : résumés des matchs 7 jours
2-4
Yser Us / U8 8 jours
Yser Us / U8 et 2 8 jours
4-1
Herzeele RC / U8 8 jours
6-0
Winnezeele AS / U8 8 jours
U8 et Groupe Séniors : nouveaux joueurs 8 jours
2-1
Looberghe ASF / U8 8 jours
Ludivine Vancayezeele est devenu membre 10 jours
Homme du match 12 jours
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 FORT MARDYCK OC 9 3 3 0 0 0 11 3 0 8
2 CAESTRE AJL 7 3 2 1 0 0 10 6 0 4
3 ST POL USCC 2 7 3 2 1 0 0 7 5 0 2
4 SPYCKER RC 6 3 2 0 1 0 4 3 0 1
5 PAYS DE CASSEL US 3 5 3 1 2 0 0 8 7 0 1
6 UXEM A.AM.J. 2 4 3 1 1 1 0 6 5 0 1
7 BOESCHEPE es 3 3 1 0 2 0 7 6 0 1
8 WARHEM US 2 3 3 1 0 2 0 6 6 0 0
9 LEFFRINCKOUCKE US 2 3 3 1 0 2 0 5 10 0 -5
10 YSER US 2 3 3 1 0 2 0 6 8 0 -2
11 PITGAM AS 1 3 0 1 2 0 4 8 0 -4
12 ARMBOUTS CAPPEL US 2 0 3 0 0 3 0 2 9 0 -7
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 BERGUES RC 5 9 3 3 0 0 0 9 3 0 6
2 MORINS FC 2 7 3 2 1 0 0 13 4 0 9
3 ARMBOUTS CAPPEL US 3 6 3 2 0 1 0 11 4 0 7
4 BROUCKERQUE AS 6 3 2 0 1 0 8 2 0 6
5 P.SYNTHE SM 3 6 3 2 0 1 0 9 9 0 0
6 BRAY DUNES US 3 4 3 1 1 1 0 10 9 0 1
7 UXEM A.AM.J. 3 3 2 1 0 1 0 6 5 0 1
8 PITGAM AS 2 3 3 1 0 2 0 3 4 0 -1
9 CAPPELLE GRANDE ES 3 3 3 1 0 2 0 5 8 0 -3
10 ST POL USCC 4 1 2 0 1 1 0 4 6 0 -2
11 ROSENDAEL FC 4 1 3 0 1 2 0 4 9 0 -5
12 HOYMILLE ASC 3 0 3 0 0 3 0 1 20 0 -19