Association Sportive de Pitgam : site officiel du club de foot de Pitgam - footeo
Wormhout Es 2
Championnat
4
2
29 septembre 2018 15:30
U15
  • Eclaircies
  • Sec
  • Faible
12 min
But encaissé
23 min
29 min
36 min
Passe décisive
37 min
But encaissé
46 min
But encaissé
64 min
65 min
But encaissé
Stade Victor Dehondt 3
Pelouse naturelle
15:30 - 29 septembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U15

6 Derniers matchs

? P P P

Répartition des buts

6 buts marqués
33 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 TETEGHEM US 35 9 3 3 0 0 0 31 4 0 27
2 WARHEM US 15 9 3 3 0 0 0 20 7 0 13
3 YSER/STEENE ENT. 25 4 2 1 1 0 0 12 7 0 5
4 STEENVOORDE AS 15 3 3 1 0 2 0 9 8 0 1
5 WORMHOUT ES 25 2 2 1 0 0 1 4 5 0 -1
6 CAPPELLE GRANDE ES 15 1 3 0 1 2 0 8 29 0 -21
7 REXPOEDE AS 15 0 1 0 0 1 0 2 12 0 -10
8 PITGAM AS 15 0 3 0 0 3 0 4 18 0 -14
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Dirigeants
N I
S D
E V
J V
R D
M F
A F

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

29 septembre 2018 14:30
Stade Gérard VERMOTE
2 voitures disponibles
6 places disponibles

Commentaires

Sébastien Wiel a pronostiqué Pronostics Ligue 1 2 jours
2-15
U15 / Téteghem US 3 3 jours
U15 / Téteghem US 3 : résumé du match 3 jours
0-7
U15 / Warhem Us 6 jours
U15 / Warhem Us : résumé du match 6 jours
2-0
Séniors B / Oost Cappel Ste Om.L. 7 jours
Séniors B / Oost Cappel Ste Om.L. et 4 autres : résumés des matchs 7 jours
2-4
Yser Us / U8 8 jours
Yser Us / U8 et 2 8 jours
4-1
Herzeele RC / U8 8 jours
6-0
Winnezeele AS / U8 8 jours
U8 et Groupe Séniors : nouveaux joueurs 8 jours
2-1
Looberghe ASF / U8 8 jours
Ludivine Vancayezeele est devenu membre 10 jours
Homme du match 12 jours
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 FORT MARDYCK OC 9 3 3 0 0 0 11 3 0 8
2 CAESTRE AJL 7 3 2 1 0 0 10 6 0 4
3 ST POL USCC 2 7 3 2 1 0 0 7 5 0 2
4 SPYCKER RC 6 3 2 0 1 0 4 3 0 1
5 PAYS DE CASSEL US 3 5 3 1 2 0 0 8 7 0 1
6 UXEM A.AM.J. 2 4 3 1 1 1 0 6 5 0 1
7 BOESCHEPE es 3 3 1 0 2 0 7 6 0 1
8 WARHEM US 2 3 3 1 0 2 0 6 6 0 0
9 LEFFRINCKOUCKE US 2 3 3 1 0 2 0 5 10 0 -5
10 YSER US 2 3 3 1 0 2 0 6 8 0 -2
11 PITGAM AS 1 3 0 1 2 0 4 8 0 -4
12 ARMBOUTS CAPPEL US 2 0 3 0 0 3 0 2 9 0 -7
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 BERGUES RC 5 9 3 3 0 0 0 9 3 0 6
2 MORINS FC 2 7 3 2 1 0 0 13 4 0 9
3 ARMBOUTS CAPPEL US 3 6 3 2 0 1 0 11 4 0 7
4 BROUCKERQUE AS 6 3 2 0 1 0 8 2 0 6
5 P.SYNTHE SM 3 6 3 2 0 1 0 9 9 0 0
6 BRAY DUNES US 3 4 3 1 1 1 0 10 9 0 1
7 UXEM A.AM.J. 3 3 2 1 0 1 0 6 5 0 1
8 PITGAM AS 2 3 3 1 0 2 0 3 4 0 -1
9 CAPPELLE GRANDE ES 3 3 3 1 0 2 0 5 8 0 -3
10 ST POL USCC 4 1 2 0 1 1 0 4 6 0 -2
11 ROSENDAEL FC 4 1 3 0 1 2 0 4 9 0 -5
12 HOYMILLE ASC 3 0 3 0 0 3 0 1 20 0 -19